26 октября 2011 г. завершился турнир по мини-футболу среди детских команд Замоскворечья (2001-2002 г. р.). По зрелищности и накалу страстей этот турнир не уступал «взрослому» Кубку Спартака. С самого первого полуфинала на трибунах спортивного зала центра образования №627 собралось много болельщиков, среди которых были и родители детей участвующих в соревнованиях. По итогам отборочных турниров были определены 4 полуфиналиста.
Результаты полуфиналов:
Матч за 3 место
Финал
Надо признать, что финал был самым зрелищным матчем турнира. Команда ЦО №627 на последних секундах матча смогла вырвать ничью в основное время, но проиграла по пенальти. Так же стоит отметить вратаря школы №518 Василия Котова, который в финальном матче забил гол и отдал голевую передачу, еще и отразив пенальти.
В итоговой таблице команды расположились таким образом:
Торжественно награждал кубками и медалями победителей турнира руководитель муниципального образования Замоскворечье Николай Матвеев. Он сказал ребятам, что был поражен уровнем их игры.
Также были отмечены лучшие игроки турнира:
Организационным комитетом турнира было принято решение провести такой же турнир уже весной.