• Итоги выборов в Даниловский Совет депутатов 10 сентября

    10 сентября состоялись выборы в Совет депутатов Даниловского муниципального округа.

    Из 12 депутатов 9 представляют партию "Единая Россия", 2 - партию "Яблоко" и 1 - самовыдвиженец (Аркадий Павлинов, проигравший одновременно выборы в соседнем районе Замоскворечье как выдвиженец КПРФ)

    Четырёхмандатный избирательный округ № 1

    1. Бельченко Виктор Алексеевич 790 голосов ("Единая Россия")
    2. Пшеничников Сергей Константинович 722 ("Яблоко")
    3. Подольская Ольга Вячеславовна 704 ("Единая Россия")
    4. Десятова Анна Владимировна 679 ("Яблоко")
    5. Миняев Алексей Сергеевич 678
    6. Куликов Никита Алексеевич 669
    7. Белан Сергей Петрович 522
    8. Тепеницына Татьяна Андреевна 520
    9. Внуков Алексей Олегович 408
    10. Котоменкова Светлана Васильевна 270
    11. Бутко Роман Викторович 246
    12. Иошина Ольга Николаевна 241
    13. Степанов Юрий Николаевич 220
    14. Стерлигов Андрей Владимирович 200
    15. Авдеев Сергей Юрьевич 177
    16. Огородников Сергей Сергеевич 169
    17. Помозова Тамара Петровна 159
    18. Заздравная Елена Сергеевна 152
    19. Кривенцова Елена Константиновна 144
    20. Попов Сергей Романович 132
    21. Донских Константин Викторович 110
    22. Чунарев Валерий Иванович 97
    23. Нестеров Александр Валерьевич 90
    24. Бирковский Илья Станиславович 86
    25. Веденин Валерий Геннадьевич 83
    26. Никитин Дмитрий Вячеславович 64
    27. Гой Юлия Евгеньевна 62
    28. Федосеева Александра Викторовна 59
    29. Хаджиев Булат Саламбекович 56
    30. Шевченко Вячеслав Андреевич 55
    31. Редько Анна Леонидовна 50
    32. Геворкян Гаянэ Андреевна 45
    33. Останков Андрей Дмитриевич 36
    34. Яковлев Павел Александрович 22

    Четырёхмандатный избирательный округ № 2

    1. Григорьева Людмила Васильевна 835 ("Единая Россия")
    2. Кирьянова Людмила Николаевна 777 ("Единая Россия")
    3. Рублёв Сергей Андреевич 758 ("Единая Россия")
    4. Павлинов Аркадий Борисович 670 (самовыдвижение)
    5. Калачихина Ольга Данииловна 574
    6. Белозеров Алексей Владимирович 461
    7. Шатов Анатолий Николаевич 400
    8. Кочергин Владимир Валерьевич 390
    9. Николаева Мария Сергеевна 292
    10. Стерлигова Марианна Николаевна 147
    11. Боркова Виктория Владимировна 135
    12. Самарин Альберт Генрихович 131
    13. Степанов Алексей Николаевич 113
    14. Бережной Тарас Петрович 110
    15. Левштанов Дмитрий Николаевич 110
    16. Рысакова Людмила Ивановна 109
    17. Егоров Андрей Валерьевич 108
    18. Кедров Сергей Александрович 95
    19. Сафронова Екатерина Петровна 90
    20. Тарасов Кирилл Николаевич 89
    21. Аббасова Наталья Александровна 86
    22. Зайцева Наталия Геннадьевна 77
    23. Окороков Савелий Романович 57
    24. Аракелян Анна Рафиковна 44
    25. Суходольский Дмитрий Сергеевич 43

    Четырёхмандатный избирательный округ № 3

    1. Мельвиль Елена Хасымовна 980 ("Единая Россия")
    2. Шахматов Владимир Викторович 975 ("Единая Россия")
    3. Родионова Татьяна Вячеславовна 909 ("Единая Россия")
    4. Варина Алла Владимировна 908 ("Единая Россия")
    5. Лялин Леонид Сергеевич 617
    6. Лазарев Денис Алексеевич 486
    7. Манолов Максим Михайлович 424
    8. Перевалов Владимир Валерьевич 411
    9. Панкин Сергей Александрович 277
    10. Бутузов Андрей Борисович 246
    11. Егорова Анна Рувимовна 242
    12. Мамонтова Мария Юрьевна 196
    13. Королев Владимир Сергеевич 178
    14. Синицын Алексей Владимирович 171
    15. Камбалов Лев Сергеевич 167
    16. Ленберг Виктор Александрович 145
    17. Андреасян Алексей Суренович 138
    18. Булатова Алена Александровна 127
    19. Шарафутдинова Надежда Алексеевна 96
    20. Косилина Ксения Олеговна 93
    21. Майорова Екатерина Игоревна 88
    22. Романенко Нина Викторовна 63
    Ответить Подписаться