• Зарегистрированы кандидаты в Даниловский Совдеп: 82 на 12 мандатов

    Завершена регистрация кандидатов в Даниловский Совет депутатов: 82 кандидата претендует на 12 мандатов.

    Выбыли из предвыборной гонки всего 7 кандидатов (см. список внизу).

    Схема избирательных округов по выборам в Даниловский Совет депутатов - danilov-msk.ru/election/2017_10/22173

    Чётырёхмандатный округ № 1:

    1. Авдеев Сергей Юрьевич, дата рождения 27.04.1971, пенсионер, самовыдвижение 1
    2. Белан Сергей Петрович 02.05.1961, генеральный директор ОАО "Гончар", выдвинут партией "Единая Россия", 1
    3. Бельченко Виктор Алексеевич 26.03.1961, главный врач ГБУЗ "Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн Департамента здравоохранения г. Москвы", выдвинут партией "Единая Россия", 1
    4. Бирковский Илья Станиславович 22.04.1983, директор ООО "Счастливый город", выдвинут партией Справедливая Россия, 1
    5. Бутко Роман Викторович 25.10.1985, инженер по сервису ООО "СЛСи-Джи Эйч", выдвинут партией "Яблоко", 1
    6. Веденин Валерий Геннадьевич 24.09.1997, временно не работающий, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 1
    7. Внуков Алексей Олегович 21.10.1981, исполнитель по договору ООО "Ин Джой", самовыдвижение, 1, депутат Даниловского Совета депутатов
    8. Геворкян Гаянэ Андреевна 31.08.1985, логопед ГБУЗ СК "Городская клиническая больница" города Пятигорска, выдвинута ЛДПР, 1
    9. Гой Юлия Евгеньевна 21.09.1987, временно не работает, самовыдвижение, 1
    10. Десятова Анна Владимировна 13.09.1976, пенсионер, выдвинута партией "Яблоко", 1
    11. Донских Константин Викторович 15.11.1957, директор газеты "Торговые вести", самовыдвижение
    12. Заздравная Елена Сергеевна 19.12.1963, пенсионерка, выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России, 1
    13. Иошина Ольга Николаевна 06.06.1985, ведущий специалист 1 категории ООО "Серебряный экран", выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации, 1
    14. Котоменкова Светлана Васильевна 03.03.1981, воспитатель Лицея № 1451, самовыдвижение
    15. Кривенцова Елена Константиновна 29.02.1964, председатель правления Товарищество собственников недвижимости "Корабль", самовыдвижение, 1
    16. Куликов Никита Алексеевич 11.01.1985, инженер-технолог 3 разряда ФГУП ВНИИ автоматики им. Духова, самовыдвижение
    17. Миняев Алексей Сергеевич 26.09.1981, директор Школы № 494 им. Героя Российской Федерации А.Н. Рожкова, выдвинут партией "Единая Россия", 1
    18. Нестеров Александр Валерьевич 01.08.1974, специалист-эксперт "МАТЭРО ГРУПП", выдвинут партией Справедливая Россия, 1
    19. Никитин Дмитрий Вячеславович 07.09.1981, директор АО "ФортеИнвест", самовыдвижение, 1
    20. Огородников Сергей Сергеевич 14.04.1994, студент МГУ им. М.В, Ломоносова, Самовыдвижение
    21. Останков Андрей Дмитриевич 30.01.1994, временно неработающий, выдвинут партией "Родина", 1
    22. Подольская Ольга Вячеславовна 16.01.1971, заведующая филиалом ГБУ Территориальный центр социального обслуживания "Коломенское", выдвинут партией "Единая Россия", 1
    23. Помозова Тамара Петровна 13.02.1984, аспирант 1-го Московского государственного университета имени И.М. Сеченова, выдвинута партией Роста, 1, депутат Даниловского Совета депутатов
    24. Попов Сергей Романович 21.06.1996, индивидуальный предприниматель, выдвинут партией "Яблоко", 1
    25. Пшеничников Сергей Константинович 08.09.1972, системный администратор филиала "Российская книжная палата" ФГУП ИТАР-ТАСС, выдвинут партией "Яблоко", 1
    26. Редько Анна Леонидовна 13.01.1996, временно не работающая, выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России, 1
    27. Степанов Юрий Николаевич 17.07.1963, временно не работающий, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 1
    28. Стерлигов Андрей Владимирович 29.06.1971, пенсионер, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 1
    29. Тепеницына Татьяна Андреевна 17.01.1998, студент Московского финансово-экономического университета "Синергия" Самовыдвижение
    30. Федосеева Александра Викторовна 31.03.1968, генеральный директор ООО "Югра", самовыдвижение, 1
    31. Чунарев Валерий Иванович 27.05.1965, временно не работающий, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 1
    32. Хаджиев Булат Саламбекович 10.10.1979, заместитель председателя правления ПАО АРКБ "Росбизнесбанк", выдвинут ЛДПР, 1
    33. Шевченко Вячеслав Андреевич 22.10.1998, студент Института мировых цивилизаций, выдвинут ЛДПР, 1
    34. Яковлев Павел Александрович 27.08.1997, временно не работает, самовыдвижение, 1

    Чётырёхмандатный округ № 2:

    1. Аббасова Наталья Александровна 30.05.1989, временно не работает, самовыдвижение 2
    2. Аракелян Анна Рафиковна 15.02.1992,домохозяйка, выдвинута ЛДПР, 2
    3. Белозеров Алексей Владимирович 27.05.1980, старший менеджер ООО "САП СНГ", выдвинут партией "Яблоко", 2
    4. Бережной Тарас Петрович 11.04.1986, технический директор ООО "ЭнергоПромСервис", Самовыдвижение
    5. Боркова Виктория Владимировна 03.05.1985, помощник руководителя АО "Торговый дом "ПЕРЕКРЕСТОК", самовыдвижение, 2
    6. Григорьева Людмила Васильевна 16.02.1957, директор Гимназии № 1257, выдвинута партией "Единая Россия", 2
    7. Егоров Андрей Валерьевич 18.10.1985, электромеханик ОАО "Мослифт", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 2 (имелась судимость ч. 2 ст. 161 "Грабёж" УК РФ, снята 29.09.2004 г.)
    8. Зайцева Наталия Геннадьевна 11.05.1957, временно не работающая, выдвинута ЛДПР, 2
    9. Калачихина Ольга Данииловна 04.12.1962, директор Лицея № 1553 имени В.И. Вернадского, выдвинута партией "Единая Россия", 2
    10. Кедров Сергей Александрович 16.11.1988, заместитель генерального директора АО "Авиационное радиотехническое оборудование", выдвинут партией Справедливая Россия, 2
    11. Кирьянова Людмила Николаевна 01.04.1965, заведующая библиотекой ГБУ культуры города Москвы "Централизованная библиотечная система ЮАО", выдвинута партией "Единая Россия", 2
    12. Кочергин Владимир Валерьевич 18.02.1993, индивидуальный предприниматель, выдвинут партией "Яблоко", 2
    13. Левштанов Дмитрий Николаевич 18.05.1986, преподаватель Школы № 547, выдвинут партией "Родина", 2
    14. Николаева Мария Сергеевна 12.11.1985, аналитик ОАО "РотФронт", самовыдвижение
    15. Окороков Савелий Романович 29.06.1990, специалист Благотворительного фонда "Благое дело в Старых Черемушках", самовыдвижение, 2
    16. Павлинов Аркадий Борисович 22.07.1970, главный специалист-эксперт Московской жилищной ассоциации, самовыдвижение, 2
    17. Рублёв Сергей Андреевич 19.02.1976, заместитель генерального директора Благотворительного фонда "Московский благотворительный резерв", выдвинут партией "Единая Россия", 2, депутат Даниловского Совета депутатов
    18. Рысакова Людмила Ивановна 08.02.1961, пенсионер, выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России, 2
    19. Самарин Альберт Генрихович 17.12.1968, работник ЗАО "Спецтранс", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 2
    20. Сафронова Екатерина Петровна 26.06.1988, временно не работающая, самовыдвижение, 2
    21. Степанов Алексей Николаевич 10.03.1964, заместитель директора Управления спортивных сооружений МГТУ им. Баумана, выдвинут партией Справедливая Россия, 2
    22. Стерлигова Марианна Николаевна 11.01.1973, директор управления ПАО СК "РОСГОССТРАХ", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 2
    23. Суходольский Дмитрий Сергеевич 19.09.1979, временно безработный, выдвинут ЛДПР, 2
    24. Тарасов Кирилл Николаевич 06.03.1986, домохозяин, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 2
    25. Умяров Виктор Максутович 07.06.1967, оператор ООО "Домодедово Эрпорт Хендлинг", выдвинут партией Великое Отечество, 2 (имелась судимость 21.03.2006 г. Осужден Нагатинским р/с г. Москвы по ч.1 ст.213, ч.2 ст. 115 УК РФ к 2 годам л/свободы условно., снята 19.06.2007 г.)
    26. Шатов Анатолий Николаевич 20.12.1996, студент Российского Государственного Гуманитарного Университета, выдвинут партией "Яблоко", 2

    Чётырёхмандатный округ № 3:

    1. Андреасян Алексей Суренович 24.06.1960, пенсионер, выдвинут партией Справедливая Россия, 3
    2. Булатова Алена Александровна 08.01.1987, домохозяйка, выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России, 3
    3. Бутузов Андрей Борисович 22.07.1963, директор ООО "РУС "КОРДА", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 3
    4. Варина Алла Владимировна 28.06.1971, директор Лицея № 1451, выдвинут партией "Единая Россия", 3
    5. Егорова Анна Рувимовна 05.07.1963, индивидуальный предприниматель, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 3
    6. Камбалов Лев Сергеевич 13.12.1985, генеральный директор ООО "Крокус-групп", выдвинут партией Справедливая Россия, 3
    7. Королев Владимир Сергеевич 11.08.1997, студент МАИ, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 3
    8. Косилина Ксения Олеговна 05.08.1983, домохозяйка, выдвинута партией "Родина", 3
    9. Лазарев Денис Алексеевич 17.10.1974, советник ООО "Парк-Медиа-Консалтинг", выдвинут партией "Яблоко", 3
    10. Ленберг Виктор Александрович 03.08.1995, студент Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, самовыдвижение, 3
    11. Лялин Леонид Сергеевич 11.07.1976, генеральный директор ООО "ЛСЛ софт", выдвинут партией "Яблоко", 3
    12. Майорова Екатерина Игоревна 16.05.1987, временно не работающая, выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России, 3
    13. Мамонтова Мария Юрьевна 21.05.1986, менеджер ООО "Добрый ангел", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 3
    14. Манолов Максим Михайлович 25.04.1997, студент Московского государственного университета геодезии и картографии, выдвинут партией "Яблоко", 3
    15. Мельвиль Елена Хасымовна 28.12.1969, директор Культурного центра ЗИЛ, выдвинут партией "Единая Россия", 3
    16. Панкин Сергей Александрович 28.07.1958, председатель НП "Центр - Ветеран - Южный", самовыдвижение, депутат Даниловского Совета депутатов
    17. Перевалов Владимир Валерьевич 11.04.1990, исполнительный директор ООО "ВЕТРОГЕЛИоЭНЕРГЕТИКА", выдвинут партией "Яблоко", 3
    18. Родионова Татьяна Вячеславовна 14.09.1948, пенсионер, выдвинута партией "Единая Россия", 3, депутат Даниловского Совета депутатов
    19. Романенко Нина Викторовна 18.08.1980, временно не работающая, выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России, 3
    20. Синицын Алексей Владимирович 20.09.1985, начальник аварийно-спасательной службы ООО "Группа компаний "Техноспас", выдвинут партией Справедливая Россия, 3
    21. Шарафутдинова Надежда Алексеевна 12.09.1961, пенсионер, выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России, 3
    22. Шахматов Владимир Викторович 26.03.1985, руководитель ГБУ "МФЦ предоставления госуслуг города Москвы", выдвинут партией "Единая Россия", 3

    Выибли из кандидатов в депутаты:

    1. Акаев Анзор Валерьевич 27.08.1976, временно не работает, самовыдвижение - отказ в регистрации
    2. Аминов Тимур Владимирович 03.06.1972, временно не работающий, выдвинут ЛДПР, 3 - отказ в регистрации
    3. Борисовская Галина Гавриловна 23.11.1944, пенсионер, самовыдвижение - утративший статус выдвинутого кандидата
    4. Воскресенская Светлана Николаевна 17.12.1961, индивидуальный предприниматель, выдвинута партией Роста - отказ в регистрации
    5. Иванова Светлана Игоревна 23.04.1967, заведующая отделением ГБУЗ "Центр медицинской профилактики Департамента здравоохранения города Москвы", выдвинута партией Справедливая Россия - утративший статус выдвинутого кандидата
    6. Устинова Татьяна Анатольевна 09.10.1955, пенсионер, выдвинута партией Справедливая Россия - отказ в регистрации
    7. Шустова Анжела Владимировна 22.08.1968, временно не работает, самовыдвижение - утративший статус выдвинутого кандидата
    Ответить Подписаться