3 января 2025 г. в Ивент-холле "Даниловский" на Дубининской улице, 71 открылся Рождественский маркет Мосвинтаж, его работа продлится по 8 января.
Этот маркет , один из самых длинных в году, наполнит праздничные каникулы интересными событиями и встречами.
На протяжении всех дней маркета вас будут ждать уже знакомые и новые антиквары и ремесленники, которые будут меняться, чтобы у вас был повод заглянуть к нам снова и снова.
Запланируйте время для мастер-классов на Мосвинтаж. Зима самое подходящее время научиться шить, расписывать красками, собирать мозаику.
Лекторий Мосвинтаж будет работать 5 и 6 января.
Рождественский Мосвинтаж встретит вас базаром ремесленных сладостей. Они были чрезвычайно популярны на последнем новогоднем Мосвинтаже, будем укреплять эти традиции
С 3 по 8 января Ивент-холл Даниловский будет напоминать старую рождественскую сказку, где каждый уголок наполнен красотой, уютом и тайной.
Нв Рождественском Мосвинтаж вы сможете не только найти эксклюзивные винтажные и hand-made изделия, которые нельзя найти больше нигде , но и провести интересно время с семьёй, друзьями, единомышленниками, ощутить атмосферу праздника.
Часы работы: 12:00-21:00